Los: 401

Otto Stüber
Armband, 1930er Jahre

800er Silber. 66,9 Gramm. L. (geöffnet) 190 mm.

Bez.: 800, Herstellermarke (geprägt).

Provenienz: Aus dem Nachlass von Else Hopf (geb. Kleinwort).

Schätzpreis: 500 € - 600 €

173B - Internationales Design
19. März 2024 um 18:30 MESZ