Los: 457

NK, Nordiska Kompaniet, Stockholm
Vier Beistelltische aus der 'Triva-Serie' 1950er Jahre

H. 41,5 - 48 x 61,5 x 42 cm.
Holz, schwarz gefasst, Tischlerplatte, Eschen- und Teakholzfurnier.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

173B - Internationales Design
19. März 2024 um 18:30 MESZ