Los: 467

Eero Aarnio
Sessel 'Bubble', 1968

H. 108 cm, Ø 70 cm.
Adelta Oy, Helsinki.
Farbloses Plexiglas, Metallrohr, verchromt, silberfarbener Textilbezug.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Bezug mit Rissen und kleinen Fehlstellen.

Zuschlag: 2.300 €

173B - Internationales Design
19. März 2024 um 18:30 MESZ