Los: 71

Philippe Starck
Paravent 'Le Paravent de l'autre', 1991

H. 193 x 155 x 3 cm (ausgeklappt).
Driade Aleph, Mailand.
Aluminiumguss, Obstbaumholz, farbloses Glas, schwarz-weiß Lithografien.
Bez.: ALEPH by Starck (geprägt).

Zuschlag: 1.500 €

172A - Schools of Design
05. Dezember 2023 um 15:00 MESZ

Philippi, STARCK, Köln 2000, S. 185.