Los: 7

Gustav Gurschner
Vase, um 1908

H. 23 cm.
Arthur Krupp K.K. Kunst-Erzgiesserei, Wien.
Bronze, teilvergoldet. Wandung sign.: GURSCHNER.
Bez.: K.K. KUNST-ERZGIESSEREI WIEN, 1411 (geprägt).

Zuschlag: 3.400 €

172A - Schools of Design
05. Dezember 2023 um 15:00 MESZ