Los: 138

Florence Knoll
Hängesideboard '123', um 1947

H. 45 x 180 x 38 cm.
Knoll International, Stuttgart.
Holzkastenkonstruktion, Tischlerplatte oder Spanholz mit Nussbaumfurnier, innen Ahornfurnier; Schiebetüren, weiß gefasst, schwarze Lederschlaufen.
Bez.: zwei Herstelleretiketten.

Zuschlag: 1.600 €

172A - Schools of Design
05. Dezember 2023 um 15:00 MESZ