Los: 221

Ernst Gamperl
Vase, 2008

H. 78 cm, Ø 17 cm.
Eiche, gedrechselt.
Bez.: Ernest Gamperl 44/08//80 (geritzt).

Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz; direkt vom Künstler erworben.

Zuschlag: 2.500 €

172A - Schools of Design
05. Dezember 2023 um 15:00 MESZ