Los: 40

Reinhold Stotz
Kleiner Sekretärschrank, um 1953

H. 109,5 x 65,5 x 45 cm.
RMB - Rheinische Möbelfabrik, Rheinland.
Kastenkonstruktion, Rüsterfurnier, Rüsterholz, teilweise schwarz gefasst, Messing.

Zuschlag: 1.300 €

172A - Schools of Design
05. Dezember 2023 um 15:00 MESZ