Los: 79

Philippe Starck
Fünf Ausstellungsplakate 'Designer des Jahres 1999: Starck Objekte : Architektur : Interiors', 1999

Je 84 x 59 cm.
Factor Design für Architektur & Wohnen, Hamburg.
Farbige Offsetdrucke.
Bez.: ein Poster sign.: Starck.

Zuschlag: 400 €

172A - Schools of Design
05. Dezember 2023 um 15:00 MESZ