Los: 64

Philippe Starck
Zitronenpresse 'Juicy Salif Gold', 1988

H. 29 cm.
Alessi, Crusinallo.
Aluminiumguss, vergoldet.
Bez.: Herstelleretikett, nummeriert 009267.

In Originalverpackung. Nummer 9267 aus einer limitierten Auflage von 9999 Exemplaren.

Zuschlag: 260 €

172A - Schools of Design
05. Dezember 2023 um 15:00 MESZ