Los: 462

Philippe Starck
Tisch 'J. (Série Lang)', 1991

H. 74 x 210 x 90 cm.
Driade Aleph, Mailand.
Tischlerplatte mit Mahagonifurnier, Aluminiumguss, poliert.
Bez.: ALEPH by Starck.

Zuschlag: 900 €

170B - Internationales Design
11. Oktober 2023 um 15:00 MESZ

Philippi, Starck, Köln 2015, S. 182.