Los: 391

Jaime Hayon
Sideboard 'Multileg', 2006

H. 82 x 200 x 52,5 cm.
b.d Barcelona Design, Barcelona.
Holzkastenkonstruktion, Holz, weiß lackiert, Glas, farblos, weiße Kunststofffolie.
Bez.: Herstelleraufkleber b.d Barcelona Design.

Zweiteilig.

Zuschlag: 3.000 €

170B - Internationales Design
11. Oktober 2023 um 15:00 MESZ