Los: 285

Hohenloher Schulmöbel, Öhringen
Hocker, 1930er Jahre

H. 51 cm, Ø 39 cm.
Stahlrohr, verchromt, Buchenholz, schwarz gefasst.
Bez.: Herstellerprägung.

Zuschlag: 350 €

170B - Internationales Design
11. Oktober 2023 um 15:00 MESZ