Los: 115

Zwei Teller aus der Serie 'Les 15 Ans de Maison & Jardin', 1965

Ø 24 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarzer Lithographiedekor mit Gold.
Bez.: Herstellermarke, Serienangaben.

Zuschlag: 200 €

170A - Italienisches Design
10. Oktober 2023 um 15:00 MESZ