Los: 116

Tablett 'Farfalle', 1970s

48 x 61 cm.
Fornasetti, Mailand, 2001.
Schichtholz, schwarz lackiert, polichromer Lithographiedekor.
Bez.: Herstelleraufkleber, N. 1/2001 Nadia (handschriftlich).

Zuschlag: 800 €

170A - Italienisches Design
10. Oktober 2023 um 15:00 MESZ