Los: 109

Eiskübel 'Orci Romagnoli', 1950er/60er Jahre

H. 27 cm, Ø 25 cm.
Fornasetti, Mailand.
Metallblech, beige lackiert mit polychromem Dekor, Messing, Metallblech, vergoldet.
Bez.: Herstellermarke.

Zuschlag: 700 €

170A - Italienisches Design
10. Oktober 2023 um 15:00 MESZ