Los: 234

Ferruccio Laviani
Sideboard 'Evolution', um 2010

H. 90 x 210 x 57 cm.
Emmemobili, Cantù
Holzkastenkonstruktion, Eichenholz, teilweise geschnitzt, schwarz gebeizt, Eichenfurnier, schwarz gebeizt, Messingblech, patiniert.
Bez.: Herstellerplakette (2x), Emmemobili 100% hand-made in Italy.

Zuschlag: 7.000 €

170A - Italienisches Design
10. Oktober 2023 um 15:00 MESZ