Los: 211

Kazuhide Takahama
Tischleuchte 'Nefer 3', 1980er Jahre

H. 68 x 27 x 27 cm.
Sirrah, Mailand.
Marmor, weiß, Metallrohr, vergoldet, Metallblech, vergoldet, Metallblech, weiß lackiert, weißer Textilstoff.
Bez.: Aufkleber mit Hersteller- und Designerangaben.

Zuschlag: 650 €

170A - Italienisches Design
10. Oktober 2023 um 15:00 MESZ