Los: 233

Studio Job; Job Smeets
Zwei Wandleuchten 'Tit Lamp' aus der Serie 'Mae West', 2010

H. 32 cm, Ø 26,5 cm.
Venini & C., Murano, 2018.
Glas, farblos und rosafarben, Metallblech vergoldet.
Bez.: venini 2018 Studio Job (graviert).

Zuschlag: 3.000 €

170A - Italienisches Design
10. Oktober 2023 um 15:00 MESZ