Los: 64

Gianfranco Frattini
Sideboard, 1960er Jahre

H. 62,5 x 165 x 62 cm.
Bernini, Carate Brianza.
Holzkastenkonstruktion, Nussbaum, Nussbaumfurnier, Metallband, schwarzes Leder.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 2.400 €

170A - Italienisches Design
10. Oktober 2023 um 15:00 MESZ