Los: 266

Ettore Sottsass
Lithogaphie (Ohne Titel), um 1986

80 x 190 cm (Sichtmaß); 81 x 192 cm (Rahmen).
Farblithografie auf Papier.
Bez.: ESottsass 2/80 (Bleistift).

Nummer 2 aus einer limitierten Auflage von 80 Exemplaren. Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 600 €

170A - Italienisches Design
10. Oktober 2023 um 15:00 MESZ