Los: 444

Charles Eames
Tischspiel 'Memory', 1974

110 Teile. H. 3,5 x 19 x 19 cm.
Otto Maier Verlag, Ravensburg.
Pappkarton, Karten aus Pappe mit bunten Lithographien.
Bez. auf der Verpackung: Designer- und Herstellerangaben.

Mit Spielanleitung.

Zuschlag: 150 €

167B - Internationales Design
15. März 2023 um 15:00 MESZ