Los: 427

Bernard Holdaway (zugeschrieben)
Drei Kinderstühle, um 1966

H. 45,5 cm, Ø 33,5 cm.
Paidiwerk GmbH Holzwarenfabrik, Hafenlohr.
Schichtholz, blau, grün und rot gefasst.
Bez.: Reste eines Herstelleraufklebers PAiDi (1x).

Zuschlag: 200 €

167B - Internationales Design
15. März 2023 um 15:00 MEZ