Los: 362

Hohenloher Schulmöbel, Öhringen
Hocker, 1930er Jahre

H. 49 cm, Ø 38 cm.
Stahlrohr, verchromt, Buchenholz, schwarz gefasst.
Bez.: Hersteller-Metallplakette.

Zuschlag: 380 €

167B - Internationales Design
15. März 2023 um 15:00 MEZ