Los: 53

Italien
Beistelltisch, 1950er Jahre

H. 44 x 81,5 x 51 cm.
Tischlerplatte mit Obstholzfurnier und Holzintarsien, Olivenholz.

Zuschlag: 1.000 €

167A - Italienisches Design
14. März 2023 um 15:00 MESZ