Los: 224

Hans Dietrich (Dieter) Froese
'Einer seiner schönen Tage', 1967

Beidseitige Farbserigraphie auf Acrylglasscheibe. 85,0 x 60,0 cm. Verso unten links nummeriert: 53/150, unten rechts signiert: FROESE und datiert: (19)67 (Bleistift).

In den oberen Ecken befindet sich je ein kleines Loch, damit das Objekt gehängt werden kann. Die linke untere Ecke leicht gesprungen, der rechte Rand leicht ausgeblichen.

Zuschlag: 180 €

167A - Italienisches Design
14. März 2023 um 15:00 MESZ