Los: 89

Max Bill
Ausstellungs-Poster 'Max Bill', 1970

H. 70 x 50 cm.
Offsetlitographie, mehrfarbig.
Bez.: max bill; galleria del cavallino, san marco 1725, Venezia agosto 1970.

Ungerahmt.

Zuschlag: 140 €