Los: 91

Le Corbusier
Ausstellungs-Poster 'Le Corbusier' 1970

H. 70 x 50 cm.
Offsetlitographie, mehrfarbig.
Bez.: Le Corbusier, galleria del cavallino, venezia san marco frezzeria 1725, aprile 1970; ind. poligr. venete ommassini & pascon - venezia (giudecca) - esente da bollo d.p.r. 24-6-1954 n. 342.

Ungerahmt.

Zuschlag: 700 €