Los: 200

Barnaba Fornasetti
Stehleuchte 'Solitario', 2020

H. 156,5 cm, Ø 45 cm.
Fornasetti, Mailand.
Metallblech, cremefarben lackiert, schwarz lithographiert, Messingblech, Textilstoff, rot und beige.
Bez.: FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY N8/2020.

Zuschlag: 1.000 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00 MESZ