Los: 189

Tablett 'Ortensie', 1950er Jahre

50,5 x 39 cm.
Fornasetti, Mailand.
Metallblech, cremefarben lackiert, polychrom lithographiert.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 600 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00 MESZ