Los: 194

Spazierstock 'Sole', 1970er Jahre

L. 88,5 cm.
Fornasetti, Mailand,
Holz, lackiert, Messingrohr, Kunststoff, schwarz lithographiert.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 300 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00 MESZ