Los: 179

16 Teller 'Tema e Variazioni', 1950-80er Jahre

Ø 26 - 26,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 1990/2000er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarz lithographiert.
Bez.: TEMA E VARIAZIONI, Herstellermarke.

Zuschlag: 2.300 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00 MEZ