Los: 171

Marcello Morandini
Skulptur 'Progetto 1A', 1964

H. 22,7 x 34 x 12 cm.
Holz, matt schwarz und weiß lackiert.
Bez.: Aufkleber mit Künstlersignatur.

Provenienz: aus dem Nachlass des bekannten Schweizer Kunsthändlers, Sammlers und Psychotherapeuten Carl Laszlo.

Zuschlag: 3.000 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00 MEZ