Los: 171

Marcello Morandini
Skulptur 'Progetto 1A', 1964

Marcello Morandini

H. 22,7 x 34 x 12 cm. Holz, matt schwarz und weiß lackiert. Bez.: Aufkleber mit Künstlersignatur.

Provenienz: aus dem Nachlass des bekannten Schweizer Kunsthändlers, Sammlers und Psychotherapeuten Carl Laszlo.

Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00