Los: 26

Italien
Sekretär, um 1952

H. 179 x 106 x 39 cm.
Holzkasten und -lattenkonstruktion. Sperrholz mit Ahornfurnier, teilweise mit grüner Laminierung; Seitenträger aus Vollholz. Regalhalterungen: Metall, verchromt.
Bez.: Vertriebsaufkleber SPOSI prima di fare i vostri acquisiti.

Zuschlag: 650 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00 MESZ