Los: 40

Fratelli Reguitti, Agnosine
Dreiteiliges Kindermöbelset, um 1955

Stummer Diener: H. 76 x 33 x 33,5 cm; Stuhl: H. 53,5 x 33,5 x 33 cm; Bank: H. 38 x 73 x 34,5 cm.
Holz, weiß und orange gefasst.
Bez.: Herstellerprägung.

Zuschlag: 400 €

164A - Italienisches Design
20. September 2022 um 15:00 MESZ