Los: 426

Jürg Bally
Tisch, 1953

H. 48,5-76,5 cm, Ø 115 cm.
Arform, Mailand.
Metallrohr, schwarz lackiert, Tischlerplatte mit Teakholzfurnier, Metallgelenk.
Bez.: ARFORM DESIGN JÜRG BALLY.

Höhenverstellbar.

Zuschlag: 800 €

152B - Design
23. September 2020 um 15:00 MESZ