Los: 426

Jürg Bally
Tisch, 1953

Jürg Bally Arform, Mailand

H. 48,5-76,5 cm, Ø 115 cm. Arform, Mailand. Metallrohr, schwarz lackiert, Tischlerplatte mit Teakholzfurnier, Metallgelenk. Bez.: ARFORM DESIGN JÜRG BALLY.

Höhenverstellbar.

Zuschlag: 800 €

152B - Design
23. September 2020 um 15:00