Los: 406

Fritz Hansen
Zwei Armlehnsessel, 1940/50er Jahre

Fritz Hansen Hansen, Fritz, Allerød

H. 81,5 x 59 x 70 cm.
Fritz Hansen, Allerød. Ulmenholz, Bugholz- und Schichtholz, grau-brauner Textilbezug. Bez.: Reste eines Transportaufklebers, 1774 (gestempelt).

Zuschlag: 1.400 €

152B - Design
23. September 2020 um 15:00