Los: 229

Teller für Rin & Co., 1975

Ø 24,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarzer lithographierter Dekor mit Gold.
Bez.: PIATTO SPECIALMENTE CREATO DA FORNASETTI MILANO PER LA RIN&C. IN OCCASIONE DEL 50° DI FONDAZIONE 1925-1975.

Zuschlag: 150 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MEZ