Los: 217

Sieben Untersetzter 'Velieri', 1960er Jahre

Piero Fornasetti Fornasetti, Mailand

Ø 10,5 cm. Fornasetti, Mailand. Steingut, schwarzweiße Lithographie mit Gold. Bez.: VELIERI, Manufakturmarke, EXCLUSIVE FOR BONWIT TELLER.

Zuschlag: 450 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00