Los: 210

Kleine Schale 'Pappagallo', 1950er Jahre

10 x 15,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Lithographie.
Bez.: Herstellermarke.

Zuschlag: 160 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MEZ