Los: 34

Martini & Rossi
Leuchtwerbung 'Martini', 1950er Jahre

H. 39,5 x 147 x 12,5 cm.
Metallblech, grau, gelb und rot lackiert, Glas mit bunter Lithographie.
Bez.: Inventaretikett Martini Deutschland.

Zuschlag: 1.300 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MESZ