Los: 66

Aldo Tura
Barschrank, um 1955

Aldo Tura Tura, Mailand

H. 129 x 88 x 42 cm. Tura, Mailand. Holzkastenkonstruktion mit grün gefärbtem Ziegenleder bezogen, farblos lackiert, Holz, dunkel gebeizt, Messingbeschläge, vergoldet; innen farbloses und Spiegelglas. Elektrifiziert. Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 2.500 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00