Los: 66

Aldo Tura
Barschrank, um 1955

H. 129 x 88 x 42 cm.
Tura, Mailand.
Holzkastenkonstruktion mit grün gefärbtem Ziegenleder bezogen, farblos lackiert, Holz, dunkel gebeizt, Messingbeschläge, vergoldet; innen farbloses und Spiegelglas. Elektrifiziert.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 2.500 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MEZ