Los: 190

Gianni Moscatelli (zugeschrieben)
Schreibtisch, um 1965

H. 75 x 205 x 90 cm.
Formanova, Italien.
Bandmetall, matt verchromt, Kastenkonstruktion mit Nussholzfurnier, Metallblech (Schubladen), weiß emailliert.
Bez.: trau brev.

Zuschlag: 1.600 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MESZ