Los: 216

Vier Untersetzter 'Velieri', 1960er Jahre

Ø 10,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Steingut, schwarzweiße Lithographie mit Gold.
Bez.: VELIERI, Manufakturmarke.

Zuschlag: 200 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MEZ