Los: 129

Carlo Zauli
Zwei Vasen, 1970er Jahre

H. 35,8-44 cm.
Steingut, in Blautönen glasiert, Craquelé, farblos bzw. farblos lüstriert.
Bez.: ZAULI (geritzt).

Höhere Vase restauriert (mit winzigen Bestoßungen).

Zuschlag: 600 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MESZ