Los: 331

Michele De Lucchi
Zwei Grafiken 'Radio and Tape Recorder' und 'Television', 1981

70 x 50 cm (je). Farblithographie auf Pappe. Bez.: mit Bleistift signiert und nummeriert 35/100.

Je die Nummern 35 aus einer Auflage von 100 Exemplaren.

Zuschlag: 700 €

152A - Italienisches Design
22. September 2020 um 15:00 MEZ