Los: 435

Jean Lurçat
'Deux Coques', um 1955

Farbige, in Blau und in Gelb aquarellierte Lithographie auf chamoisfarbenem Papier. 45,0 x 57,0 cm (Blatt). Im Stein unten mittig signiert: Jean Lurçat, links unten bezeichnet: Epreuve d'artiste rehaussée a la main (Künstlerprobehandabdruck). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 330 €

149B - Design
19. Februar 2020 um 15:00 MESZ