Los: 167

Italien
Kommode, 1960er Jahre

H. 90 x 79 x 42 cm.
Holzkastenkonstruktion, Nussholzfurnier, Vierkantmetallrohr, schwarz lackiert, Messingblech; Schubladenfronten rot, hellblau und gelb gefasst.

Zuschlag: 900 €

149A - Italienisches Design
18. Februar 2020 um 15:00 MESZ